Cats-Warriors new Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors new Life » Семейное древо » Семейное древо предводительницы ТайноЗвездной <


Семейное древо предводительницы ТайноЗвездной <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тайна родилась у двуногих ее мама умерла как только котенок родился. Отец из-за горя ушел и там сбросился с обрыва. Тайна сбежала от двуногих думая что в лесу ей повезет больше, но в лесу ее заметили дикие коты и чуть не разтерзали котенка ей помогла белоснежная кошка она спасла Тайну от ее соплеменников. Белоснежная кошка была Предводительницей Клана кровавого рассвета. Время шло и Тайна превратилась из маленького котенка в большую,крупную,черную кошку. Предводительница видела в глашатае только Тайну. Тайна стала глашатаем. Предводительница была ей как родная мать. Предводительница решила сразу уступить место предводы Тайне. Так Тайна превратилась в ТайноЗвездную. Старая Предводительница все еще живет в пещере старейшин.Вот!
_____________________________________________________________________________________
Отец(приемный)-?
Мать(прием.)-?
Брат-?
Сестра-Black
______________________________________________________________________
Друг-?
Лучший друг-?
Подруга-?
Лучшая подруга-?
Друзья детства-?
__________________________________________________________________________
Ненависть-?
Злость-?
Любовь-?
Симпатия-?
Тайные друзья-?
Тайная любовь-?
Тайная Симпатия-?
________________________________________________________________________
И так далее всю родню писать не буду пишите сами ке хотите быть!

0

2

Привет BlackBadCat
можно мне в семейное древо Клана Кровавого Рассвета?
Я анкету сейчас Заполню!
Заполнила.

Отредактировано Black (2011-02-15 15:22:48)

+1

3

Можно мне быть сестрой?

+1

4

Конечно!

0


Вы здесь » Cats-Warriors new Life » Семейное древо » Семейное древо предводительницы ТайноЗвездной <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно